Помогите ещё один решить пример по дейсвиям:356-368:4+(83*4-201)+28:3=


Ответы на вопрос

Отвечает Миллер Юлия.
356-368:4+(83*4-201)+28:3=479это ответ
83*4=332
332-201=131
368:4=92
356-92=264
264+131=395
28*3=84
395+84=479