Составь выражение и найди его значение: к разности наибольшего двузначного числа и числа 77

прибавить наименьшее двузначное число.

Ответы на вопрос

Отвечает Боровикова Полина.
(99-77)+10 =22+10=32
Отвечает Шаймарданов Сармат.

99  -  77  +  10  =  32
Вроде бы верно