1.Найти сумму чисел -9,7; -3 и 6,7 2.Найдите коэффициент в произведении 3,5х • (-47y2 ) Выберите

один ответ: a. -27 b. 2xy2 c. -2Помогите хотя бы 1

Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Ксения.
1) -9,7+;( -3) + 6,7=-12,7+6,7=      6
2)
3,5х • (-47y2 )=164,5ху²