-4 (3-x)=2x+7 помогите пожалусто срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Колодочка Алёна.
-12+4х=2х+7
2х=19
х=9,5
Отвечает Гришенков Александр.
-4(3-х)=2х+7
-12+4х=2х+7
4х-2х=7+12
2х=19
х=9,5
Ответ: х=9,5