Реши задачу табличкой хлебозавод ежедневно выпекал одинаковое количество хлеба за 3 дня было

выпущено 705 тонн хлеба сколько хлеба было выпущено за неделю

Ответы на вопрос

Отвечает Постникова Валерия.
1)705:3=235 (т) выпекал за один день
Т.к в неделе 7 дней, следовательно
2)235 * 7=1645 (т)
Ответ: 1645 т хлеба было выпущено за неделю