2 1) (а+7) 2 2) (3х-4у) 3)(m-6)(m+6) 4)(5a+8b) (8b-5a) Срочно помощь


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Дмитрий.
3)m^2-36
4)64b^2-25a^2
Отвечает Терехина Аня.
3)(m-6)(m+6)=m^2-36
4)(5a+8b)(8b-5a)=64b^2-25a^2