За час автомобиль проехал 54 км,что составило 2/3 его пути. Какое расстояние должен был проехать

автомобиль

Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Лейсан.
1)54:2*3=27*3=81(км) - должна была проехать машина
Ответ:81 км.