( 5х-32 ) : 4 = 17 ответе на вопрос плис


Ответы на вопрос

Отвечает Агаджанова Яна.
5х-32=68
5х=100
х=20)))))
Отвечает Котова Тамара.
( 5х-32 ) : 4 = 17
5х-32=17*4
5х-32=68
5х=68+32
5х=100
х=100 :5
х=20