Денис , миша , костик сидят в первом ряду.между денисом и мишей 15 кресел , а между мишей и

костиком 16 кресел. сколько кресел между денисои и костиком? измените условие так чтобы задача имела одно решение.

Ответы на вопрос

Отвечает Макольская Юля.
15+16+1(на котором сидит сам Миша)=32

Отвечает Панчук Влад.
1)15+16+1=32(кр)между Денисом и  Костиком.