Найдите плошать квадрата сторона которого равна (2корня из 27+корень из 3)


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Давид.
S=a²
S=(2√27+√3)²=108+4√27х√3+3=111+4√81=111+4х9=111+36=147