Участок квадратной формы велосипедист объехал за 3 часа двигаясь со скоростью 12 км/ч. Чему равна

площадь этого участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Хачатуров Арнольд.
1) 12*3=36км все расстояние
2) 36:4=9км сторона квадрата
3) 9*9= 81 км2 площадь
Отвечает Мұхамедқалиева Риза.
3 * 12=36.                                                                                                                    36 /4=9
ответ:9