1) сколько минут в 1 году?


Ответы на вопрос

Отвечает Рябков Максим.
Решение:
1час=60 мин
1сутки=60*24=1440 (мин)
1 год=365дн*1440=525600 мин

Ответ: 525600 мин
Отвечает Жанбырбаева Айгерим.
365*24*60   дни*часы*минуты
525600минут
В високосном году:
366*24*60=527040минут