2,85х + 4,6х - 3,05х (при х = 0,5) 9у - 5,96у + 7,11у (при у =1,2) 7,325х + 3,075х - 5,8х(при х =

3) 12,654х - 4,39у - 0,064у (при у =0,4) Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Балтабаева Анель.
1) 2,85х+4,6х-3,05х=4,4х
если х=0,5, то 4,4х=4,4*0,5=2,2
2) 9у-5,96у+7,11у=10,15у
если у=1,2, то 10,15у=10,15*1,2=12,18
3) 7,325х+3,075х-5,8х=4,6х
если х=3, то 4,6х=4,6*3=13,8
4) 12,654у-4,39у-0,064у=8,2у
если у=0,04, то 8,2у=8,2*0,04=0,328
Отвечает Гусейнов Эльнур.
1) -1,3х = -1,3 * 0,5 = -0,65
2) 10,15у = 10,15 * 1,2 = 12,18
3) 4,6х = 4,6 * 3 = 13,8
4) 8,2у = 8,2 * 0,4 = 3,28