(256-x)-156 если x=44 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Ярослав.
Если x=44, то (256-x)-156 = (256-44)-156
(256-44)-156 = 56;
1. 256 - 44 = 212;
2. 212 - 156 = 56;
2 способ: 
1. 256 - 156 = 100;
2. 100 - 44 = 56.
Отвечает Botalova Vera.
256-44=212
212-156=56