104,9-(11x+5x)=1,7 Помогите найти корень !


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёненко Анастасия.
104,9-(11x+5x)=1,7
104.9-16x=1.7
16x=104.9-1.7
16x=103.2
x=103.2/16
x=6.45