Косуля сначала пробежала 36 м, а потом ещё 24 м. На весь путь она затратила 5 секунд. Сколько

секунд была в пути косуля сначала и потом, если она бежала с одинаковой скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.
1)36+24=60(м) -весь путь
2) 60:5=12(м/сек) скорость
3) 36:12=3(сек) сначала
4)24:12=2(сек) потом