На соревнованиях первый велосипедист преодолел дистанцию за 15 секунд со скоростью 20 метров в

секунду а второй этот участок пути проехал за 25 секунд Найдите скорость второго велосипедиста на этом участке пути

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.

1)15*20=300(м)-дистанция 2)300÷25=12(м/с)-скор.второго велосип.