Решите уравнение10-(х-0,5)=2


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Валерия.
10-х+0,5=2
10,5-х=2
х=2-10,5
х=-8,5
Отвечает Крутик Марина.
10-(х-0,5)=2
10-х+0.5=2
10.5-2=х
х=8.5