Ребят все кто это видят зайдите и помогите ок?сколько будет 70умножить на 10 минус 3 умножить 90

порядок знаете сначало умножение потом минус решите остольное дам хорошо.

Ответы на вопрос

Отвечает Кустов Захар.
(70*10)-(3*90)=700-270=430
Отвечает Ахтямова Айлина.
70*10-3*90=700-270=430