(y×6004):500,если y =4000


Ответы на вопрос

Отвечает Чепчикова Екатерина.
(у*6004):500=12,008у
при у=4000
12,008у=12,008*4000=48032
Отвечает Гимон Алина.
(у*6004):500=12008*4=24016*2=48032