2,6 умножить на 3,05 5,08evyj;bnm yf 2,05


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Камила.
1)2.6
*3.05
_____
7.93
2)7.93
*5.08
________
40.2844
3)40.2844
*2.05
_______
82.58302


ТЕперь так









Отвечает Костоусова Леся.

2,4*3=7,2 3,02*7=21,142,6*3.7=9,624,5*2,06=9,270,39:х-0,1=0,160,39:х=0,26х=0,39:0,26х=39:26х=1,5 по моему так