Мама истратила на муку 66 руб. на масло в два раза меньше. чем муку сколько она получила сдачи со

100 руб

Ответы на вопрос

Отвечает Сбродова Анастасия.
66/2=33руб  масло
66+33=99 руб на муку и масло
100-99=1руб сдачи
Отвечает Новикова Арина.
1. 66/2=33
2. 100-66-33=1