90×3-350÷50×6=порядок действий расписать


Ответы на вопрос

Отвечает Кустов Семён.
1) 90 * 3 = 270 
2) 350/50=7
3) 7*6=42
4) 270-42= 228
Отвечает Краснов Николай.
1) 90 * 3 = 270 
2) 350/50=7
3) 7*6=42
4) 270-42= 228