Помогите!!! Выполни вычисления и сделай проверку. 500020-76983= И ещё 54892х69=


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даниил.
500020-76983=423037
проверка:423037-76983= 500020
Отвечает Бакин Максим.
500020-76х83= 423037 проверка 423037-76983=500020