Из городов туапсе и краснодар одновременно навстречу друг другу вышли два поезда и встретились

через 4 часа.Скорость одного поезд 52км.ч, а скорость другого на 6 км.ч больше.Наидите S между городами туапсе и краснодар

Ответы на вопрос

Отвечает Тихих Олег.
1) 52+6=58км/ч (скорость второго поезда)
2) 52*4=208 км (проедет первый поезд за 4 часа)
3) 58*4=232 км (проедет второй поезд за 4 часа)
4) 208+232=440 км (растояние между городами)