1) 1 1/5 • (-1 1/3) 2) -1 5/9•2 1/7 Дам 13 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Илья.
1) \frac{11}{5}  ×  \frac{-11}{3}  \frac{-121}{15} = -8 \frac{1}{15}
2)-1 \frac{5}{9}  × 2 \frac{1}{7} = -  \frac{14}{9} ×  \frac{15}{7} = -  \frac{210}{63} = -3 \frac{21}{63}