В классе 16 мальчиков,а девочек на 4 меньше.Всех девочек раздилили поровну на 2 команды.Сколько

девочек в одной команде?

Ответы на вопрос

Отвечает Волочай Елена.
16-4=12 - всего девочек
12:2=6 - в 1 команде
Отвечает Асылбекова Лязат.
16-4=12(д)в классе
12:2=6(д)в одной команде.