Срочно решите : 4 целых 2/7 умножить на 2 целых,желатьно с объяснением,т.к. в дальнейшем хотелось

бы решать

Ответы на вопрос

Отвечает Мазепина Тамара.
4 2/7*2=30/7*2=60/7=8 4/7.