Реши уравнение 8 *( 3m-2)-13=5*(12+3m)+28=?


Ответы на вопрос

Отвечает Мун Ира.
24m-16-13=60+15m+28
24m-15m=60+28+16+13
9m=117
M=117:9
M=13