За три дня турист приодалел 105км .сколько километров турист преодолел в первый день , если в

каждый день он преодолевал на 3 км больше, чем предыдущий

Ответы на вопрос

Отвечает Бородулин Максим.
1) 105:3=35(км)-за второй день.
2)35+3=38(км)-за третий день
3)35-3=32(км)-за первый день
Ответ : 32 км проехал турист за первый день
Отвечает Сорокин Матвей.
32. 35. 38. В 1 день 32