На платьевом первой куклы было израсходовано шесть пятых метров ткани ,а на платье второй куклы

девять двадцать пятых м. Ткани сколько ткани было израсходовано на оба платья?

Ответы на вопрос

Отвечает Райская Настя.
6/5 + 9/20 =24/20 + 9/20 = 32/20 = 16/10 = 8/5 = Одна целая 3/5