Из 180 заказанных деталей было изготовлено 45 деталей. Какой процент заказа был выполнен?


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбуз Ксения.
180-100%
45-x
x=(45*100)/180
x=25%
Отвечает Хабипов Ислам.
45:180*100%=0.25*100%=25%