Каждую звездочку в примере 2*2*2 можно замег каждый звездочки в примере 2 звездочка 2 звездочка


Ответы на вопрос

Отвечает Курдяпин Даня.
Мне кажется д)  потому что      2×2\2=2      2÷2+2=3       2×2+2=6             2-2÷2=1