-0,26+(-0,18)помогыыыытеееее


Ответы на вопрос

Отвечает Валиуллин Эмиль.
-0,26+(-0,18)= -0,44
Отвечает Правдивец Елизавета.
-0,26+(-0,18) = -0,26 - 0,18 = -0,44