До овочевого магазину привезли 6ц 30кг моркви у35 однакових ящиках та 24 ящики буряків.Скільки кг

буряків привезли в овочевий магазин,якщо маса ящика з буряками на 4кг більша,ніж маса ящика з морквою

Ответы на вопрос

Отвечает Пушин Дмитрий.

1)630:35=18(кг)в одному ящику моркви

2)18+4=22(кг) маса ящика з буряками

3)22*24=528(кг)