При каких значениях y дробь 8/y равна 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Жигер Денис.
При значении, когда - 8/24
Отвечает Макарова Кира.
8y=1/3
y=(1/3)/8
y=1/3*1/8=1/24
ответ: 1/24см