Помогите с задачей трасса лыжных гонок состоит из 4 участков первый участок имеет длину 4,35

километров второй 5,75 третий 6,95 км и 4 2,8 км Найдите длину всей трассы и округлите ответ. до десятых долей километра до целых дециметров

Ответы на вопрос

Отвечает Базарнов Илья.
4,35+5,75+6,95+2,8=17+2,85+округление=20 км траса