Найдите значение выражения 36•18+24•18


Ответы на вопрос

Отвечает Galkina Karina.
36•18+24•18=648+432=1080!!!!!!
Отвечает Кузьменко Аня.
1) 36 * 18 = 648
2) 24 * 18 = 432
3) 648 + 432 = 1080
Ответ: 1080.