Найди число , если 2% от него ровно 3.6


Ответы на вопрос

Отвечает Кулайчук Анастасия.
X  - 100 %
3.6 - 2 % 

x = ( 3.6*100)/2 = 180
=====================
Отвечает Половинчук Александра.
3,6/2=1,8 1,8*100=180