Какое число будет следующим в ряду 4.5.6,25;...?1) 7,75 2) 7,8125 3) 8,325 4) 8


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ксюша.
4+1=5, 5+1,25=6,25, значит увеличиваем еще на 0,25 и получаем 6,25+1,50=7,75
1) 7,75