Заполнить пустые места:1 2/3=?/3; 3 3/4=?/4;5. 3/10=?/10;9 1/5=?/5


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Ксения.
1) 5/3
2)15/5
3)53/10
4)46/5
Отвечает Гармаш Стас.
1 2/3=5/3
3 3/4=15/4
5 3/10=53/10
9 1/5=46/5