На одной берёзе сидят 4 грача ана друго в6 раз больше.Сколько грачейна двух берёзах


Ответы на вопрос

Отвечает Nagimov Esengazy.
1)4*6=24(грача)-на 2 березе.
2)24+4=28(грачей)
Ответ:всего 28 грачей.

Удачи!:)
Отвечает Серёгин Антон.
1)4*6=24
2)4+24=28
Ответ:28