Я не могу решить такое задание: пример- 9+18:3+6=15 само задание- надо расставить в этом примере

скобки что-бы пример решался правильно. Помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Миша.
(9+18)/3 + 6 = 15
27/3 +6 = 15
9+6 = 15
15 = 15 верно