У Бори 6 монет по 5 руб. и 7 монет по 2 руб. может любая купить на эти деньги пенал за 45 руб.

запиши решение задачи по действиям Что обозначает на схеме отрезок Ака Что отрезок А М Е

Ответы на вопрос

Отвечает Амелькин Виталя.
1) 6•5=30
2) 7•2=14
3) 30+14=44
Ответ:44
Отвечает Романов Нияз.
1)6*5=30
2)7*2=14
3)30+14=44
Ответ:не может