Периметра треугольник равен 16,45 см одна из сторон треугольника равна 6,7 5 см а другая 4 2/5 см

найдите третью сторону треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Арапов Максим.
6,75+4 2/5=6,75+4,4=11,15(см) две стороны вместе
16,45-11,15=5,3(см)

ответ: 5,3см третья сторона