Розкладка одного числа 3 · 5 · 11, а другого 3 · 5 · 13. На сколько единиц первое число меньше или

больше чем второе?

Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанова Ника.
3 · 5 · 11= 165     
3 · 5 · 13= 195           195-165=30
на 30 единиц 1 число меньше второго