Произведи необходимые действия и узнай на сколько 60:3 больше, чем 6*3


Ответы на вопрос

Отвечает Бикбаева Иделия.
1) 60:3=10
2) 6:3=2
3) 10:2=5

Во ещё (ну если я тупой)
1) 60:3=10
2) 6*3=18

Отвечает Ариасеп Александр.
60:3=20
6×3=18
20-18=2