Одна гусеницаиспортила11яблок,а вторая на2 яблока меньше.Сколько всего яблок испортили эти две

гусеницы?

Ответы на вопрос

Отвечает Кибешова Алиса.
1)11-2=9(яб.)- испортила 2 гусеница
2) 11+9=20(яб.)- всего
Ответ:20 яблок
Отвечает Миронов Сережа.
Гусеницы испортили 20яблок