Решительно плиз 59/60+39/40 5/24+25/36 знаменатель не должен получится 834 а друго Зврание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Сватко Максим.
59/60+39/40=118/120+117/120=235/120=1 115/120=1 23/24
5/24+25/36=15/72+50/72=65/72