Для плетения восьми одинаковых корзин нужно 5808м проволки.Сколько таких корзин получится из 8712 м

проволки?Сколько метров проволки понадобится, чтобы сплести 6 таких же корзин

Ответы на вопрос

Отвечает Фесюк Инесса.
1) 5808 м : 8 корзин = 726 м на 1 корзину
2) 8712 : 726 = 12 корзин получится из 8712 м
3) 6 * 726 = 4356 м понадобится до 6 корзин
Отвечает Бахмутская Лариса.
1)5808:8=726(м)-на 1 корзину;
2)8712:726=12(м)
3)6*726=4356(м)
                                                        Ответ:12м,4356м;